Los 855
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 60,5 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Raumkoordinate, 1973. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".